Быстро вышли на связь, отправили в день заказа. Туалетная вода оригинальная, в подарок положили тестер, за что отдельное спасибо. Всем рекомендую.
Ігор Б.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Молча увидели мой заказ, молча товара в наличии не оказалось, молча заказ отменили. И потом указали на сайте, что товара нету. Отлично)). НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Комментарий продавца
Шановний Ігорю. Вам була надіслана смс-ка такого змісту " Сообщение: Вибачте . нема на складі." Ми не просто мовчки відмінили замовлення . а вибачилися перед вами .що не можемо виконати замовлення . Прикро .що у вас така реакція .
Игорь
Моя реакція на вас, як продавця - наврядчи буде цікавою потенційному покупцю. А от ВАША РЕАКЦІЯ НА МЕНЕ ЯК НА РЕАЛЬНОГО ПОКУПЦЯ - уважним, думаю стане у пригоді. Вищезгаданої смс-ки від вас я не отримував. Я завжди вважав даний портал відгуків не полем для амбіцій, а місцем для взаємного покращення роботи покупця із продавцем. НЕЗАЛЕЖНО ВІД ТОГО, ПОЗИТИВНИЙ КОМЕНТАР ЧИ НЕГАТИВНИЙ. Тому врахуйте будь ласка зроблене мною зауваження і не зупиняйтесь на досягнутому. З повагою.)
Сотрудничеством с компанией доволен. Особая благодарность магазину за небольшой, но приятный подарок :)
Товар получен, все отлично!
огромное спасибо за любимый аромат,очень приятно было получить в подарок пробник!!!
Качественный товар, терпеливые менеджеры, быстрая отправка. Спасибо. Удачных продаж
Быстро вышли на связь, отправили в день заказа.
Туалетная вода оригинальная, в подарок положили тестер, за что отдельное спасибо.
Всем рекомендую.
Молча увидели мой заказ, молча товара в наличии не оказалось, молча заказ отменили. И потом указали на сайте, что товара нету. Отлично)). НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Шановний Ігорю. Вам була надіслана смс-ка такого змісту " Сообщение: Вибачте . нема на складі." Ми не просто мовчки відмінили замовлення . а вибачилися перед вами .що не можемо виконати замовлення . Прикро .що у вас така реакція .
Моя реакція на вас, як продавця - наврядчи буде цікавою потенційному покупцю. А от ВАША РЕАКЦІЯ НА МЕНЕ ЯК НА РЕАЛЬНОГО ПОКУПЦЯ - уважним, думаю стане у пригоді. Вищезгаданої смс-ки від вас я не отримував. Я завжди вважав даний портал відгуків не полем для амбіцій, а місцем для взаємного покращення роботи покупця із продавцем. НЕЗАЛЕЖНО ВІД ТОГО, ПОЗИТИВНИЙ КОМЕНТАР ЧИ НЕГАТИВНИЙ. Тому врахуйте будь ласка зроблене мною зауваження і не зупиняйтесь на досягнутому. З повагою.)