Оригінальна парфумерія оригінали з Європейських країн за оптовими цінами від компанії "ПАРФІМПОРТ"
+380 (97) 207-09-88
+380 (99) 757-45-05
Отзывы о компании ПАРФІМПОРТ
Олексій В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
все супер, перезвонили сразу, товар отличный
Юлія Г.
Отлично
Дмитрий К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Не первый раз обращаюсь. Быстро, вежливо, четко. СПАСИБО))
Анастасия Г.
Нейтрально
Заказывала тональный крем и бритву, так вот тональный очень нравиться, а бритва разочаровала( отдала за нее 80 грн) ,а она с тупыми лезвиями
Андрей
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо вам огромное. Жена была очень рада вновь услышать аромат ее любимых духов. Удачи вам!
Алла Л.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Анастасія Д.
Очень плохо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказувала тональний крем. Він виявтася недуже якісний . Після того як я написала відгук до мене передзвонили і сказала ,що вони мені вернуть гроші. І сказали ,що я порчу їм репутацію. Вже пройшов 1 тиждень гроші не вернули.
Юлія К.
Отлично
Елена Б.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Заказывала женский парфюм, осталась очень довольна отличным обслуживанием, быстрой доставкой, а самое главное качественным товаром по хорошей цене. Желаю компании "ПАРФИМПОРТ" процветания . Спасибо)
все супер, перезвонили сразу, товар отличный
Не первый раз обращаюсь. Быстро, вежливо, четко. СПАСИБО))
Заказывала тональный крем и бритву, так вот тональный очень нравиться, а бритва разочаровала( отдала за нее 80 грн) ,а она с тупыми лезвиями
Спасибо вам огромное. Жена была очень рада вновь услышать аромат ее любимых духов. Удачи вам!
Очень плохоЗаказувала тональний крем. Він виявтася недуже якісний . Після того як я написала відгук до мене передзвонили і сказала ,що вони мені вернуть гроші. І сказали ,що я порчу їм репутацію. Вже пройшов 1 тиждень гроші не вернули.
Заказывала женский парфюм, осталась очень довольна отличным обслуживанием, быстрой доставкой, а самое главное качественным товаром по хорошей цене. Желаю компании "ПАРФИМПОРТ" процветания . Спасибо)