Отличный магазин. Понравилось что отвечают и формируют заказ даже в воскресенье. Спасибо ! Будем покупать снова
Всё ОТЛИЧНО! Только положительные впечатления от сделки!
Классные крема и цена приятная))
Товаром задоволена! Все виконано на хорошому рівні. Приємне спілкування, оперативність роботи, отримала крем дуже швидко. Рекомендую!!!
Я довольная .Все супер.
Отличный магазин. Понравилось что отвечают и формируют заказ даже в воскресенье. Спасибо ! Будем покупать снова
Всё ОТЛИЧНО! Только положительные впечатления от сделки!
Классные крема и цена приятная))
Товаром задоволена! Все виконано на хорошому рівні. Приємне спілкування, оперативність роботи, отримала крем дуже швидко. Рекомендую!!!
Я довольная .Все супер.